1516120641
Dame Join

Publicidad en podcasts en: Dame Join

Valoracion
★★★★★
5
de
1 resenas
Categorias
Pais
United States
Este podcast tiene
3 episodios
Idioma
Spanish
Editor
Chaz
Explicito
Si
Fecha de creacion
2020/05/30
Ultimo episodio
2021/11/10
Duracion media
4 min.
Frecuencia de publicacion
269 dias

Descripcion

Podcast de boricuas hablando shet mientras esperamos en el lobby, vacilando y sin restricciones, No apto para Changuitoos!!!! Support this podcast: https://anchor.fm/damejoin/support

Desbloquea Dame Join datos de contacto por email del podcast,
oyentes y detalles de audiencia

Informacion de contacto por email

Datos de contacto directos del podcast

Oyentes

Numeros de audiencia e informacion de engagement

Detalles de audiencia

Insights del podcast

Episodios del podcast

Consulta los ultimos episodios del podcast Dame Join


Capitulo 1
2021/11/10
Aqui jugando y hablando miel@#@ en el lobby. En este episodio esta El capitan (Skinbodious) contandonos de sus aventuras mientras el culon (Ocalito) se rie y no aporta nada LOL! Tambien OneJerz se uno a dar su opinion que nadie le pregunto. Estos son mis panas y los quiero (menos a Onejerz). Ven y riete de las estupidezes que decimos mientras esperamos en el lobby.  --- This episode is sponsored by · Anchor: The easiest way to make a podcast. https://anchor.fm/app Support this podcast: https://anchor.fm/damejoin/support
Piloto
2021/11/04
Esto es una demostracion del contenido que te traigo, hanlando miel@@ en el lobby con los panas. Este es un video que subi originalmente a mi tiktok.com /chaz_pr --- This episode is sponsored by · Anchor: The easiest way to make a podcast. https://anchor.fm/app Support this podcast: https://anchor.fm/damejoin/support
Dame Join (Trailer)
2020/05/23
--- Support this podcast: https://anchor.fm/damejoin/support

Resenas del podcast

Lee las Dame Join resenas del podcast


5 de 5
1 resenas

Patrocinio y publicidad en podcasts

Empieza a anunciarte en Dame Join y patrocina podcasts con audiencia relevante


Que quieres promocionar?