1536629969
VIDA 18.30:nosotros Los Jóvenes

Publicidad en podcasts en: VIDA 18.30:nosotros Los Jóvenes

Este podcast tiene
8 episodios
Idioma
Spanish
Explicito
Si
Fecha de creacion
2020/10/20
Ultimo episodio
2021/07/01
Duracion media
16 min.
Frecuencia de publicacion
37 dias

Descripcion

La juventud es la etapa más bonita de la vida ,la edad de tomar decisiones de nuestro futuro y experimentar nuevas cosas

Desbloquea VIDA 18.30:nosotros Los Jóvenes datos de contacto por email del podcast,
oyentes y detalles de audiencia

Informacion de contacto por email

Datos de contacto directos del podcast

Oyentes

Numeros de audiencia e informacion de engagement

Detalles de audiencia

Insights del podcast

Episodios del podcast

Consulta los ultimos episodios del podcast VIDA 18.30:nosotros Los Jóvenes


VIDA18:30 :EL AMOR
2021/07/01
el amor es una palabra mágica ,que aveces tenemos miedo de expresar los sentimientos --- Send in a voice message: https://anchor.fm/heydelid-taracena2/message
VIDA 18.30 DIA DEL AMOR Y AMISTAD
2021/02/15
¿Como no es estar enamorado? ¿Que sensación tienes al saber que alguien te gusta?ñ --- Send in a voice message: https://anchor.fm/heydelid-taracena2/message
VIDA 18,30 SIEMPRE DAR GRACIAS
2021/02/08
LA IMPORTANCIA DE DAR GRACIAS , --- Send in a voice message: https://anchor.fm/heydelid-taracena2/message
VIDA 18,30: CÓMO EMPEZAR UN NUEVO AÑO
2021/01/09
Empezar el año con nuevas ideas metas ,con energía positiva,y con mucho sueños por cumplir --- Send in a voice message: https://anchor.fm/heydelid-taracena2/message
VIDA 18.30:por favor sea feliz
2020/11/29
Te has preguntado ,¿ porque es esencial ser feliz? --- Send in a voice message: https://anchor.fm/heydelid-taracena2/message
VIDA 18.30:nunca es tarde
2020/11/24
Que pasa cuando no lograste, tú objetivo, ese sueño esa meta que te propusiste. --- Send in a voice message: https://anchor.fm/heydelid-taracena2/message
VIDA 18.30: metas ,sueños y éxito a los 20
2020/11/03
"una joven de 20 años tiene éxito en el emprendimiento después de pensar que la iba tener más difícil en la vida al enterarse qué iba ser mamá y nos cuenta su historia " --- Send in a voice message: https://anchor.fm/heydelid-taracena2/message
VIDA 18.30 :nosotros los jóvenes
2020/10/20
La juventud es la etapa más bonita de la vida donde experimentamos cosas y tomamos decisiones de nuestra vida --- Send in a voice message: https://anchor.fm/heydelid-taracena2/message

Resenas del podcast

Lee las VIDA 18.30:nosotros Los Jóvenes resenas del podcast


0 de 5
0 resenas

Patrocinio y publicidad en podcasts

Empieza a anunciarte en VIDA 18.30:nosotros Los Jóvenes y patrocina podcasts con audiencia relevante


Que quieres promocionar?