1566554575
Semanario Regional Podcast

Publicidad en podcasts en: Semanario Regional Podcast

Este podcast tiene
9 episodios
Idioma
Spanish
Explicito
No
Fecha de creacion
2021/05/07
Ultimo episodio
2022/04/26
Duracion media
6 min.
Frecuencia de publicacion
- dias

Descripcion

El portal líder de zona norte continúa innovando: en mayo en 2021 lanzó un canal de Spotify donde semanalmente se publicarán diversos post de interés general. Esta propuesta, inédita para la zona por su producción y contenidos, se suma a otra generada durante el último verano: una app de noticias.

Desbloquea Semanario Regional Podcast datos de contacto por email del podcast,
oyentes y detalles de audiencia

Informacion de contacto por email

Datos de contacto directos del podcast

Oyentes

Numeros de audiencia e informacion de engagement

Detalles de audiencia

Insights del podcast

Episodios del podcast

Consulta los ultimos episodios del podcast Semanario Regional Podcast


Resenas del podcast

Lee las Semanario Regional Podcast resenas del podcast


0 de 5
0 resenas

Patrocinio y publicidad en podcasts

Empieza a anunciarte en Semanario Regional Podcast y patrocina podcasts con audiencia relevante


Que quieres promocionar?