1566816585
Theory Podcast

Advertise on podcast: Theory Podcast

This podcast has
2 episodes
Language
Indonesian
Publisher
Mira Oktavia
Explicit
No
Date created
2021/05/10
Latest episode
2021/09/21
Average duration
11 min.
Release period
138 days

Description

Penasaran? Dengerin poadcast nya sampe abis yaa 🤗 Selamat Mendengarkan 🤗

Unlock Theory Podcast podcast Email contact info,
Listeners & Audience details

Email contact information

Direct podcast contact details

Listeners

Audience numbers & engagement insights

Audience details

Podcast Insights

Podcast episodes

Check latest episodes from Theory Podcast podcast


Kesehatan Harta Terkaya Kita
2021/09/21
Ada banyak sekali hambatan dalam komunikasi kesehatan, tapi dengan adanya hambatan tersebut dapat kita jadikan sebuah jalan keluar untuk mencapai hal-hal besar. Dan salah satu hal terbesar dan terkaya kita adalah Kesehatan. Soo, yuk dengerin podcast capaian aku mengenai kesehatan sampe abis ya! 🤗
Speech Act Theory (Teori Tindak Tutur)
2021/05/07
Speech Act Theory (Teori Tindak Tutur) pertama kali dikemukakan oleh dua orang ahli filsafat bahasa yang bernama John Austin dan John Searle pada tahun 1960-an. Menurut istilah Austin sendiri, yaitu "by saying something, we do something". Salah satu karakteristik terpenting dari teori ini, adalah bawah pendengar memahami apa yang menjadi tujuan si pembicara. Pada tahun 1975 teori ini dikembangkan oleh Jhon Searle, yaitu: Tindak Lokusi, Tindak Ilokusi dan Tindak Perlokusi.

Podcast reviews

Read Theory Podcast podcast reviews


0 out of 5
0 reviews

Podcast sponsorship advertising

Start advertising on Theory Podcast relevant audience podcasts


What do you want to promote?