1577852186
Competencias docentes en AVA

Publicidad en podcasts en: Competencias docentes en AVA

Este podcast tiene
1 episodios
Idioma
Spanish
Explicito
No
Fecha de creacion
2021/07/22
Ultimo episodio
2021/07/22
Duracion media
8 min.
Frecuencia de publicacion
- dias

Descripcion

Nos habla un poco sobre las competencias de los profes en AVA

Desbloquea Competencias docentes en AVA datos de contacto por email del podcast,
oyentes y detalles de audiencia

Informacion de contacto por email

Datos de contacto directos del podcast

Oyentes

Numeros de audiencia e informacion de engagement

Detalles de audiencia

Insights del podcast

Episodios del podcast

Consulta los ultimos episodios del podcast Competencias docentes en AVA


Competencias pedagógicas, de investigación y evaluativas
2021/07/22
Hablamos sobre las competencias pedagógicas de los docentes en los AVA.

Resenas del podcast

Lee las Competencias docentes en AVA resenas del podcast


0 de 5
0 resenas

Patrocinio y publicidad en podcasts

Empieza a anunciarte en Competencias docentes en AVA y patrocina podcasts con audiencia relevante


Que quieres promocionar?