1582993972
Daniela Leon

Publicidad en podcasts en: Daniela Leon

Este podcast tiene
2 episodios
Idioma
Spanish
Explicito
No
Fecha de creacion
2021/08/26
Ultimo episodio
2021/08/13
Duracion media
4 min.
Frecuencia de publicacion
5 dias

Descripcion

Estudios

Desbloquea Daniela Leon datos de contacto por email del podcast,
oyentes y detalles de audiencia

Informacion de contacto por email

Datos de contacto directos del podcast

Oyentes

Numeros de audiencia e informacion de engagement

Detalles de audiencia

Insights del podcast

Episodios del podcast

Consulta los ultimos episodios del podcast Daniela Leon


Estigmatización Social debido al Covid-19
2021/08/13
Covid-19
Mercado Laboral en Venezuela durante la Pandemia del Covid-19
2021/08/09
Teletrabajo

Resenas del podcast

Lee las Daniela Leon resenas del podcast


0 de 5
0 resenas

Patrocinio y publicidad en podcasts

Empieza a anunciarte en Daniela Leon y patrocina podcasts con audiencia relevante


Que quieres promocionar?