1675643802
Голос Телеграмма

Advertise on podcast: Голос Телеграмма

This podcast has
267 episodes
Language
Russian
Explicit
No
Date created
2023/03/04
Latest episode
2026/02/06
Average duration
8 min.
Release period
5 days

Description

Ежедневный новостной обзор новостей Телеграмма - я выбираю самое интересное!  Будь в курсе движа в Тележке, а я помогу держать руку на новостном пульсе. Помимо обзоров будут публиковаться различные интереснейшие статьи разнообразной тематики, в общем не заскучаешь. Больше всего интересного в Телеграмм-канале - https://t.me/golos_tg

Unlock Голос Телеграмма podcast Email contact info,
Listeners & Audience details

Email contact information

Direct podcast contact details

Listeners

Audience numbers & engagement insights

Audience details

Podcast Insights

Podcast episodes

Check latest episodes from Голос Телеграмма podcast


Дайджест №245: где подхватил СИФИЛИС Билл Гейтс, как Дуров троллит ЦУКЕРБЕРГА, про популярность сериала, который лучше не смотреть в РФ и мн
2026/02/06
Дайджест самых обсуждаемых новостей в Телеграмме №245 Расскажу: ➖ где Билл Гейтс подцепил сифилис ➖ как Цукерберг обманывает 4 млрд человек ➖ что ответил Маск на приглашение Эпштейна потусить на острове и многое другое... Слушай!
Дайджест №244: на какую работу помогала устроиться УЛЫБКА, 600 тысяч любителей МАСТУРБАЦИИ сдеанонены, кто может забрать у ДОЛИНОЙ две кварт
2026/02/01
Дайджест самых обсуждаемых новостей в Телеграмме №244 Расскажу: ➖ об очередной "голой" вечеринке ➖ как Макдоналдс заходил на рынок РФ ➖ про утечку данных 600 тысяч любителей мастурбации и многое другое... Слушай!
Дайджест №243: что разрушает МОЗГ изнутри, ДЕВСТВЕННИЦА заработала 100 миллионов $ на фотках, что ещё разрешили ФСБ и многое другое...
2026/01/27
Дайджест самых обсуждаемых новостей в Телеграмме №243 Расскажу: ➖ сколько стоит випка на Супербоул ➖ про выращивание куриного мяса без самой курицы ➖ как Конор Макгрегор называет Павла Дурова и многое другое... Слушай!
Дайджест №242: куда ходят ЗУМЕРЫ вместо баров, почему БОГАТЫЕ призывают повысить налог для богатых, как влиял ТРАМП на крипторынок за 2025 го
2026/01/22
Дайджест самых обсуждаемых новостей в Телеграмме №242 Расскажу: ➖ о признании блокировок Телеграмма РКНом ➖ где Тани могут поесть на 10к бесплатно ➖ что требовал Дуров у Болгар в обмен финансовую поддержку и многое другое... Слушай! Канал в Телеграмме - https://t.me/golos_tg
Дайджест №241: ОВЕЧКИН против геев, виртуальные ПАРНИ в Китае отбивают реальных девушек, почему сейчас нужно покупать МЕДЬ и многое другое.
2026/01/20
Дайджест самых обсуждаемых новостей в Телеграмме №241 Расскажу: ➖ как виртуальные мужчины в Китае убивают рождаемость ➖ о противостоянии Овечкина и ЛГБТ* ➖ сколько надо зарабатывать для максимальной пенсии и многое другое... *организация признана в РФ экстремистской и запрещена Слушай!
Дайджест №240: как ЖИР экономит авиакомпаниям 500 млн$, МБАППЕ-диктатор, ЯНДЕКС вытесняет курьеров роботами и многое другое...
2026/01/19
Дайджест самых обсуждаемых новостей в Телеграмме №240 Расскажу: ➖ про машину времени ➖ почему оземпик экономит авиакомпаниям полтриллиона $ в год ➖ о противостоянии роботов и курьеров и многое другое... Слушай! Канал в Телеграмме - https://t.me/golos_tg
Дайджест №239: в честь какого ЗАКЛИНАНИЯ назвал дочь Маск, зачем стримит майнкрафт 81-летняя бабушка, как CHATGPT разрушил свадьбу и многое друг
2026/01/12
Дайджест самых обсуждаемых новостей в Телеграмме №239 Расскажу: ➖ про новые штрафы за голосовухи в мессенджерах ➖ с чем смешивает вино Месси ➖ почему айтишники покидают массово Калифорнию и многое другое... Слушай 🖕 Канал в Телеграмме - https://t.me/golos_tg
Дайджест №238: что покупают миллионеры в ЗАПОЕ, про самое кринжовое ВИДЕО на ютубе, как вернуться в РАБОТУ после каникул и многое другое...
2026/01/11
Дайджест самых обсуждаемых новостей в Телеграмме №238 Расскажу: ➖ что покупают некоторые миллионеры в алкозапое ➖ за что россиянину BMW 400 миллионов рублей ➖ про приложение "Ты умер?" и многое другое... Слушай
Дайджест №237: кто из звёзд подписался на ГЕЕВ, а кто женился на ПЛЕМЯННИЦЕ и куда дадут визу, если ты ОНЛИФАНЩИЦА и многое другое...
2026/01/09
Дайджест самых обсуждаемых новостей в Телеграмме №237 Расскажу: ➖ краткие итоги первой недели 2026 ➖ сколько ставили на пришествие Иисуса в 2025 ➖ за что отобрали Мерседес у парня в Москве и многое другое... Слушай 🙄
Дайджест №236: сколько битков у САТОШИ, количество тонн денег, которые нашли у китайского МЭРА, за что арестован современный пророк и много
2026/01/03
Дайджест самых обсуждаемых новостей в Телеграмме №236 Расскажу: ➖ какой гаджет придумал Сэм Альтман ➖ почему дети современности тупеют ➖ за что арестовали пророка Ноа и многое другое... Слушай 
Дайджест №235: почему не блокируют ТЕЛЕГУ в РФ, куда вернулся УРГАНТ, будущее КРИПТЫ в РФ и многое другое...
2025/12/29
Дайджест самых обсуждаемых новостей в Телеграмме✌️ №235 Расскажу: ➖ как Дуров решил стать новым Чингисханом ➖ какие фильмы 2025 лучше не смотреть ➖ куда вернулся Ургант и многое другое... Слушай 🏆
Дайджест №234: кого просят уволить фанаты СИМПСОНОВ, кто скоро станет первым ТРИЛЛИОНЕРОМ, где и почему взлетели ТАТУ и многое другое
2025/12/19
Дайджест самых обсуждаемых новостей в Телеграмме☺️ №234 Расскажу: ➖ кто станет первым в мире триллионером ➖ про мировой триумф нашего краснодарского слоняры ➖ почему опять взлетели треки Тату и многое другое...
Дайджест №233: какое ПОРНО чаще смотрели россияне в 2025, у кого ДУРОВ будет секундантом в UFC, любимое блюдо МАСКА и другое
2025/12/10
Расскажу: ➖ какая категория порно самая популярная в РФ в 2025 ➖ какой смартфон лучший в этом году ➖ три главные претензии болельщиков к Чемпионату мира 2026 в США и многое другое...
Дайджест №232: про игру в покер между НЕЙРОНКАМИ, что купил НЕТФЛИКС, слово ГОДА и другое
2025/12/06
Расскажу: ➖ как закончилась трехдневная игра в покер между популярными моделями нейронок ➖ о сделке века в медиапространстве ➖ хронологию блокировок от РКН и многое другое... Я в Телеграмме - https://t.me/golos_tg
Дайджест №231: что грозит за АУЕшный ник, самая большая ВЗЯТКА в РФ, МАСК о третьей мировой и другое
2025/12/03
Дайджест самых обсуждаемых новостей в Телеграмме на 3.12🤫 №231 Расскажу: ➖ о самой молодой миллиардерше до 30 лет ➖ размер самой большой взятки в истории РФ ➖ как получить штраф от МВД за ник и многое другое...

Podcast reviews

Read Голос Телеграмма podcast reviews


0 out of 5
0 reviews

Podcast sponsorship advertising

Start advertising on Голос Телеграмма relevant audience podcasts


What do you want to promote?