1769584365
Коктейль "True Crime"

Advertise on podcast: Коктейль "True Crime"

Rating
★★★★★
5
from
8 reviews
This podcast has
31 episodes
Language
Russian
Explicit
Yes
Date created
2024/09/20
Latest episode
2025/07/03
Average duration
88 min.
Release period
5 days

Description

Привет, мои дорогие любители трукрайма! В своем подкасте я рассказываю необычные, малоизвестные истории о преступлениях, исчезновениях, их расследованиях и судебных делах. В нашем бокале всегда полный микс из предательства и человеческих страстей, приправленный уликами. Устраиваетесь поудобнее, будет страшно интересно.

Unlock Коктейль "True Crime" podcast Email contact info,
Listeners & Audience details

Email contact information

Direct podcast contact details

Listeners

Audience numbers & engagement insights

Audience details

Podcast Insights

Podcast episodes

Check latest episodes from Коктейль "True Crime" podcast


Лучше, чем опиум. История Оливера Нортапа и Клаудии Мопен
2025/07/03
Сегодня я расскажу вам историю о том, как зло прячется там, где никто не ищет. О том, какие американские горки устраивает нам жизнь. Это история о большой семье, музыке и предательстве. ___________________ Эксклюзивные и бонусные эпизоды можно послушать на Boosty: boosty.to/cocktail-truecrime Или в закрытом канале в Telegram: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ft.me%2Ftribute%2Fapp%3Fstartapp%3DsliX&utf=1 Оставить чаевые на нори и эспрессо-тоник: https://pay.cloudtips.ru/p/67044087 ___________________ Дополнительные материалы к этому выпуску вы найдете в Telegram-канале "Коктейль "True Crime" TG: https://t.me/truecrimecocktail Inst: https://www.instagram.com/cocktail_truecrime?igsh=NDA0eG93cDduNGJ4
Крысиные бега. История Жака Перро
2025/08/05
Сегодня я расскажу вам историю, богатую на события. Настолько, что иногда кажется, что в общей картине слишком много лишних деталей. Ну, или наоборот, не хватает чего-то, что бы их связывало. Историю, в которой будут лошади, телешоу и гонки. ______________________________ Эксклюзивные и бонусные эпизоды можно послушать на Boosty: boosty.to/cocktail-truecrime Или в закрытом канале в Telegram: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ft.me%2Ftribute%2Fapp%3Fstartapp%3DsliX&utf=1 Оставить чаевые на нори и эспрессо-тоник: https://pay.cloudtips.ru/p/67044087 ___________________ Дополнительные материалы к этому выпуску вы найдете в Telegram-канале "Коктейль "True Crime" TG: https://t.me/truecrimecocktail Inst: https://www.instagram.com/cocktail_truecrime?igsh=NDA0eG93cDduNGJ4
Бэмби. История Старр Фейтфулл
2025/09/20
Ровно год назад, 20 сентября, вышел первый выпуск подкаста "Коктейль "True Crime". Так что, можно сказать, что сегодня - первый день рождения моего подкаста. И лучший способ отметить эту дату - рассказать вам новую историю. Сегодня мой рассказ будет о песке, морских волнах и дизайнерских платьях. А еще о том, как страшно, когда вокруг тебя много людей, но ни одного человека.  ______________________________ Эксклюзивные и бонусные эпизоды можно послушать на Boosty: boosty.to/cocktail-truecrime Или в закрытом канале в Telegram: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ft.me%2Ftribute%2Fapp%3Fstartapp%3DsliX&utf=1 Поздравить подкаст с первым годиком и отправить чаевые: https://pay.cloudtips.ru/p/67044087 ___________________ Дополнительные материалы к этому выпуску вы найдете в Telegram-канале "Коктейль "True Crime" TG: https://t.me/truecrimecocktail Inst: https://www.instagram.com/cocktail_truecrime?igsh=NDA0eG93cDduNGJ4
Недостаток веры. История Мариам Сулакиоти
2025/11/05
Сегодня вы услышите историю, которая, кажется, произошла оооочень давно. Может, 100 лет назад, может, 150... 200. Даже не совсем понятно, когда именно. Но так только кажется. Эту историю отделяет от сегодняшнего дня всего 75 лет. По историческим меркам - ничтожно мало. Это дни, когда в приёмниках пел Элвис Пресли, люди готовились к покорению космоса, девчонки спешили на танцы, а юноши занимались любительской фотографией. И параллельно  с этим, где-то в горах, в окружении соснового леса происходило нечто... чудовищное. В этой истории будет много споров, высокие деревья и неоправданные надежды.  ______________________________ Большое спасибо ребятам, Денису и Соготу, из подкаста HereticTalk за совместную работу над эпизодом. Только им под силу так глубокого раскапывать самые сложные темы! Послушать подкаст Heretictalk: https://lnk.bio/heretictalk ТГ ребят: https://t.me/heretictalk Boosty: https://boosty.to/heretictalk/ ______________________________ Эксклюзивные и бонусные эпизоды можно послушать на Boosty: boosty.to/cocktail-truecrime Или в закрытом канале в Telegram: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ft.me%2Ftribute%2Fapp%3Fstartapp%3DsliX&utf=1 Оставить чаевые на нори и эспрессо-тоник: https://pay.cloudtips.ru/p/67044087 ___________________ Дополнительные материалы к этому выпуску вы найдете в Telegram-канале "Коктейль "True Crime" TG: https://t.me/truecrimecocktail Inst: https://www.instagram.com/cocktail_truecrime?igsh=NDA0eG93cDduNGJ4
Волонтёр. История Кристофа Милье
2025/12/15
Сегодня я расскажу вам историю, в которой имя убийцы известно практически с первых минут. Только вот вопросов от этого меньше не становится. Преступник осужден, отбывает наказание, но за 20 лет так и не появилось ясности во многих деталях этого преступления. Потому что преступник продолжает хранить молчание.Это будет история о кошельке, страсти и границах. ______________________________ Эксклюзивные и бонусные эпизоды можно послушать на Boosty: boosty.to/cocktail-truecrime Или в закрытом канале в Telegram: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ft.me%2Ftribute%2Fapp%3Fstartapp%3DsliX&utf=1 Оставить чаевые на нори и эспрессо-тоник: https://pay.cloudtips.ru/p/67044087 ___________________ Дополнительные материалы к этому выпуску вы найдете в Telegram-канале "Коктейль "True Crime" TG: https://t.me/truecrimecocktail Inst: https://www.instagram.com/cocktail_truecrime?igsh=NDA0eG93cDduNGJ4
Хижина в лесу. История семьи Боулз
2026/01/28
Иногда, самый обычный уикенд на природе может стать последним в жизни. Еще реже - превратиться в неразрешимую загадку, которой не будет найден ответ на протяжении 60 лет. Сегодня я расскажу вам историю, в которой будет много людей, маленький домик и такса. ______________________________ Эксклюзивные и бонусные эпизоды можно послушать на Boosty: boosty.to/cocktail-truecrime Или в закрытом канале в Telegram: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ft.me%2Ftribute%2Fapp%3Fstartapp%3DsliX&utf=1 Оставить чаевые на нори и эспрессо-тоник: https://pay.cloudtips.ru/p/67044087 ___________________ Дополнительные материалы к этому выпуску вы найдете в Telegram-канале "Коктейль "True Crime" TG: https://t.me/truecrimecocktail Inst: https://www.instagram.com/cocktail_truecrime?igsh=NDA0eG93cDduNGJ4 PS: на обложке выпуска изображен дом семьи Боулз в Фаунтин-велли. 
Дополненная реальность. История из Ромеовилля
2025/01/31
Второй сезон подкаста, пожалуй, начнем с истории, в которую просто трудно поверить. Ну серьёзно. Обычно, такое может только присниться,когда у тебя температура под 40. Но нет, всё это произошло на самом деле, причем совсем недавно!______________ Эксклюзивные и бонусные эпизоды можно послушать на Boosty: boosty.to/cocktail-truecrime Или в закрытом канале в Telegram: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ft.me%2Ftribute%2Fapp%3Fstartapp%3DsliX&utf=1 Оставить чаевые на нори и эспрессо-тоник: https://pay.cloudtips.ru/p/67044087  ______________ Дополнительные материалы к этому выпуску вы найдете в Telegram-канале "Коктейль "True Crime" TG: https://t.me/truecrimecocktail Inst: https://www.instagram.com/cocktail_truecrime?igsh=NDA0eG93cDduNGJ4 Поддержать канал на Boosty: boosty.to/cocktail-truecrime Другие статьи на тему тру крайм на Дзене: https://dzen.ru/truecrimecocktail
Сэндвич с колой. История Лоры Блэк
2025/02/08
Такая история может случиться с каждым. Такая история может случиться внезапно. Такая история однажды произошла и с Лорой Блэк.  ______________ Эксклюзивные и бонусные эпизоды можно послушать на Boosty: boosty.to/cocktail-truecrime Или в закрытом канале в Telegram: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ft.me%2Ftribute%2Fapp%3Fstartapp%3DsliX&utf=1 Оставить чаевые на нори и эспрессо-тоник: https://pay.cloudtips.ru/p/67044087  ______________ Дополнительные материалы к этому выпуску вы найдете в Telegram-канале "Коктейль "True Crime" TG: https://t.me/truecrimecocktail Inst: https://www.instagram.com/cocktail_truecrime?igsh=NDA0eG93cDduNGJ4 Поддержать канал на Boosty: boosty.to/cocktail-truecrime Другие статьи на тему тру крайм на Дзене: https://dzen.ru/truecrimecocktail
Красный пуловер. История Мари-Долорес Рамбла и Кристиана Рануччи
2025/02/16
В этом эпизоде я расскажу про дело, о котором спорят уже 50 лет, о том, может ли повлиять на исход дела только одна улика, о том, стоит ли верить журналистам. И немного о грибных фермах.________________________________ Чтобы вы не запутались, напоминалка по героям истории: Мари-Долорес Рамбла - девочка, похищенная со двора и убитая в кустах недалеко от грибной фермы (8 лет); Кристиан Рануччи - обвиняемый; Элиза Матон - мать Кристиана Рануччи Пьер Рамбла - отец девочки Жан Рамбла - младший брат девочки (6 лет) Месье Спинелли - работник автомастерской, который был свидетелем похищения девочки; Мадам и месье Раху - владельцы грибной фермы, где убийца девочки прятал улики; Месье Гуаццоне - работник грибной фермы, свидетель; Винсен Мартинес - водитель Рено, который столкнулся на перекрестке с автомобилем Рануччи; Алина и Ален Обер - свидетели аварии, которые догоняли автомобиль Рануччи. ____________________ Эксклюзивные и бонусные эпизоды можно послушать на Boosty: boosty.to/cocktail-truecrime Или в закрытом канале в Telegram: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ft.me%2Ftribute%2Fapp%3Fstartapp%3DsliX&utf=1 Оставить чаевые на нори и эспрессо-тоник: https://pay.cloudtips.ru/p/67044087  ______________ Дополнительные материалы к этому выпуску вы найдете в Telegram-канале "Коктейль "True Crime" TG: https://t.me/truecrimecocktail Inst: https://www.instagram.com/cocktail_truecrime?igsh=NDA0eG93cDduNGJ4 Поддержать канал на Boosty: boosty.to/cocktail-truecrime Другие статьи на тему тру крайм на Дзене: https://dzen.ru/truecrimecocktail
Нелюбимый сын. История Даниэля Камарго Барбосы
2025/03/02
История о том, как жизнь человека могла бы пойти сотнями путей, но пошла по худшему сценарию. И еще немного о необычной тюрьме.__________________________ «Я знаю, кто убил» — тру-крайм подкаст, в котором разбираются не только преступления, но и мотивы преступников.  Послушать выпуски можно тут: https://truecrimevenn.mave.digital __________________________ Эксклюзивные и бонусные эпизоды можно послушать на Boosty: boosty.to/cocktail-truecrime Или в закрытом канале в Telegram: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ft.me%2Ftribute%2Fapp%3Fstartapp%3DsliX&utf=1 Оставить чаевые на нори и эспрессо-тоник: https://pay.cloudtips.ru/p/67044087  ______________ Дополнительные материалы к этому выпуску вы найдете в Telegram-канале "Коктейль "True Crime" TG: https://t.me/truecrimecocktail Inst: https://www.instagram.com/cocktail_truecrime?igsh=NDA0eG93cDduNGJ4 Поддержать канал на Boosty: boosty.to/cocktail-truecrime Другие статьи на тему тру крайм на Дзене: https://dzen.ru/truecrimecocktail
И звезды падут с небес. P1. История Чарли Оуерака и Питера Сала
2025/03/09
В этом эпизоде будут утки и камни. И самое странное дело, которое мне вообще когда-либо попадалось. Эта история - первая из короткой серии кейсов, которые мне кажутся между собой связанными.  _________________________________________________ Эксклюзивные и бонусные эпизоды можно послушать на Boosty: boosty.to/cocktail-truecrime Или в закрытом канале в Telegram: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ft.me%2Ftribute%2Fapp%3Fstartapp%3DsliX&utf=1 Оставить чаевые на нори и эспрессо-тоник: https://pay.cloudtips.ru/p/67044087  ______________ Дополнительные материалы к этому выпуску вы найдете в Telegram-канале "Коктейль "True Crime" TG: https://t.me/truecrimecocktail Inst: https://www.instagram.com/cocktail_truecrime?igsh=NDA0eG93cDduNGJ4 Поддержать канал на Boosty: boosty.to/cocktail-truecrime Другие статьи на тему тру крайм на Дзене: https://dzen.ru/truecrimecocktail _____________ Кто есть кто в этой истории: Чарли Оуерак - шаман деревни (обвиняемый) Питер Сала - охотник из деревни (обвиняемый) Сара Апаукок - 13 лет, первая жертва Алек Апаукок - ее брат, брат Сары, соучастник Акиник - 19-летняя жительница деревни (обвиняемая) Кейтовиак - 47 лет, охотник деревни, вторая жертва Адлейкок - соучастник в убийстве (обвиняемый) Мина - сестра Питера Сала (обвиняемая) Экпук - третья жертва Ева - его жена Кварек - отец Евы (обвиняемый) Эрнест Ридделл - торговец пушниной мистер Удгарден - торговец на посту Гудзонова Залива
Птица с секретом. P2. История Карла Диша
2025/03/16
В сегодняшнем эпизоде снова будут птицы. Только теперь неживые. А еще темнота, теории заговора и собаки.Эта история  - вторая и заключительная из короткой серии кейсов, которые мне кажутся между собой связанными.  Как? Слушайте до конца. ___________________________________ Эксклюзивные и бонусные эпизоды можно послушать на Boosty: boosty.to/cocktail-truecrime Или в закрытом канале в Telegram: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ft.me%2Ftribute%2Fapp%3Fstartapp%3DsliX&utf=1 Оставить чаевые на нори и эспрессо-тоник: https://pay.cloudtips.ru/p/67044087  ______________ Дополнительные материалы к этому выпуску вы найдете в Telegram-канале "Коктейль "True Crime" TG: https://t.me/truecrimecocktail Inst: https://www.instagram.com/cocktail_truecrime?igsh=NDA0eG93cDduNGJ4 Поддержать канал на Boosty: boosty.to/cocktail-truecrime Другие статьи на тему тру крайм на Дзене: https://dzen.ru/truecrimecocktail
Кассета. История У Жуй Юнь
2025/03/23
Хотелось бы мне сказать, что это будет теплая, весенняя история, но...нет. Этот эпизод о том, сколько зла может натворить всего один человек. А еще в нем будет про семью, монахов и мост.___________________ Эксклюзивные и бонусные эпизоды можно послушать на Boosty: boosty.to/cocktail-truecrime Или в закрытом канале в Telegram: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ft.me%2Ftribute%2Fapp%3Fstartapp%3DsliX&utf=1 Оставить чаевые на нори и эспрессо-тоник: https://pay.cloudtips.ru/p/67044087  ___________________ Дополнительные материалы к этому выпуску вы найдете в Telegram-канале "Коктейль "True Crime" TG: https://t.me/truecrimecocktail Inst: https://www.instagram.com/cocktail_truecrime?igsh=NDA0eG93cDduNGJ4 Поддержать канал на Boosty: boosty.to/cocktail-truecrime Другие статьи на тему тру крайм на Дзене: https://dzen.ru/truecrimecocktail
Итальянская история Икс. Людвиг
2025/04/05
Сегодня я расскажу вам отвратительную историю. Про темные ночи, машины и шарфы.  "У меня много идей! Проблема в том, что большинство из них - полная хрень!" Джорж Карлин, американский комик ___________________ Эксклюзивные и бонусные эпизоды можно послушать на Boosty: boosty.to/cocktail-truecrime Или в закрытом канале в Telegram: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ft.me%2Ftribute%2Fapp%3Fstartapp%3DsliX&utf=1 Оставить чаевые на нори и эспрессо-тоник: https://pay.cloudtips.ru/p/67044087  Иллюстрация к выпуску: Ася Маслова https://t.me/asina_galereika ___________________ Дополнительные материалы к этому выпуску вы найдете в Telegram-канале "Коктейль "True Crime" TG: https://t.me/truecrimecocktail Inst: https://www.instagram.com/cocktail_truecrime?igsh=NDA0eG93cDduNGJ4 Поддержать канал на Boosty: boosty.to/cocktail-truecrime Другие статьи на тему тру крайм на Дзене: https://dzen.ru/truecrimecocktail
Великий ящик
2025/05/07
В этом эпизоде вас ждёт всё, к чему вы не готовы. В нём будут поезда, сердце и кролики. И совсем не в том смысле, в каком нам всем хотелось бы. Послушать второй эпизод, где мы с Кариной рассказываем другие истории, можно в подкасте Идея Фикс по ссылке: https://ideafix.mave.digital/ep-29 ___________________ Эксклюзивные и бонусные эпизоды можно послушать на Boosty: boosty.to/cocktail-truecrime Или в закрытом канале в Telegram: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ft.me%2Ftribute%2Fapp%3Fstartapp%3DsliX&utf=1 Оставить чаевые на нори и эспрессо-тоник: https://pay.cloudtips.ru/p/67044087 ___________________ Дополнительные материалы к этому выпуску вы найдете в Telegram-канале "Коктейль "True Crime" TG: https://t.me/truecrimecocktail Inst: https://www.instagram.com/cocktail_truecrime?igsh=NDA0eG93cDduNGJ4 Поддержать канал на Boosty: boosty.to/cocktail-truecrime Другие статьи на тему тру крайм на Дзене: https://dzen.ru/truecrimecocktail

Podcast reviews

Read Коктейль "True Crime" podcast reviews


5 out of 5
8 reviews
★★★★★
glebstream 2025/06/05
Захватывающий подкаст с глубоким погружением в малоизвестные преступления
Очень качественный true crime на русском языке с акцентом на редкие и малоизвестные дела. Отличная подача, глубокая проработка деталей и уважение к те...
check all reviews on apple podcasts

Podcast sponsorship advertising

Start advertising on Коктейль "True Crime" relevant audience podcasts


What do you want to promote?