1562405578
Ivan Hernández

Publicidad en podcasts en: Ivan Hernández

Este podcast tiene
2 episodios
Idioma
Spanish
Explicito
No
Fecha de creacion
2021/04/09
Ultimo episodio
2021/08/20
Duracion media
5 min.
Frecuencia de publicacion
135 dias

Descripcion

Resumen de alianzas estratégicas y sus finalidades.

Desbloquea Ivan Hernández datos de contacto por email del podcast,
oyentes y detalles de audiencia

Informacion de contacto por email

Datos de contacto directos del podcast

Oyentes

Numeros de audiencia e informacion de engagement

Detalles de audiencia

Insights del podcast

Episodios del podcast

Consulta los ultimos episodios del podcast Ivan Hernández


situación actual de Administración de empresas
2021/08/20
Dar a conocer como se encuentra la administración en la actualidad.
Alianzas estratégicas
2021/04/08
Esto nos ayuda a entender las alianzas estratégicas mucho mejor.

Resenas del podcast

Lee las Ivan Hernández resenas del podcast


0 de 5
0 resenas

Patrocinio y publicidad en podcasts

Empieza a anunciarte en Ivan Hernández y patrocina podcasts con audiencia relevante


Que quieres promocionar?