1563027146
Extra Talks

Advertise on podcast: Extra Talks

This podcast has
25 episodes
Language
Russian
Date created
2021/04/14
Latest episode
2024/01/22
Average duration
68 min.
Release period
48 days

Description

Подкаст о квестах и всём, что с ними происходит в Беларуси. Интервью с квестмейкерами, создателями, администраторами, актерами квестов и просто разговоры о жизни.

Unlock Extra Talks podcast Email contact info,
Listeners & Audience details

Email contact information

Direct podcast contact details

Listeners

Audience numbers & engagement insights

Audience details

Podcast Insights

Social media

Check Extra Talks social media presence


Podcast episodes

Check latest episodes from Extra Talks podcast


Сделай мне больно! Отличия контактных квестов Москвы и Минска
2024/01/22
В этом выпуске вместе с мастерами нашего сайта Iryna и Green Fairy обсудили контактные квесты (в режиме хард и хард с болью) Минска, сравнили их с квестами Москвы, а также разобрались, как выбрать игру в режиме хсб и не ошибиться. Мы тут: Наш сайт extrareality.by Instagram @extrareality.by Telegram @ExtraRealityMinsk
Мы похищаем людей по заказу! Интервью с квестмейкерами "Clavis" из Гродно
2023/10/20
Детективное расследование "Дело №247" завело нас прямиком к "Clavis"! В этом выпуске мы узнали, как ребята с Гродно пришли в сферу квестов, про индивидуальных подход к командам и интересные истории с автоквеста. Квесты "Clavis": grodno.extrareality.by/organizator/666 Автоквест "Дело №247" Гродно grodno.extrareality.by/quest/case-247 Автоквест "Дело №247" Брест brest.extrareality.by/quest/avtokvest-delo-247 Мы тут: Наш сайт extrareality.by Instagram @extrareality.by Telegram @ExtraRealityMinsk
Существует ли формула идеального квеструма? В гостях QuestZone
2023/08/30
В этом выпуске мы встретились с ребятами из компании QuestZone, чтобы выведать формулу идеального квеста. Узнали секреты успеха их игр и обсудили многое другое! QuestZone extrareality.by/organizator/115 Локация съёмок PartyZone extrareality.by/location/2 Мы тут: Наш сайт extrareality.by Instagram @extrareality.by Telegram @ExtraRealityMinsk
Квесты-перфомансы Москвы лучше Минска? В гостях Quest House
2023/08/19
В этом выпуске мы встретились с ребятами из компании QuestHouse, чтобы обсудить их недавнюю поездку в Москву на квесты. Сравнили перфомансы в двух городах и узнали о стройке новых игр от ребят. QuestHouse extrareality.by/organizator/634 Благодарим Questroom за предоставленную локацию для съёмок extrareality.by/organizator/ Мы тут: Наш сайт extrareality.by Instagram @extrareality.by Telegram @ExtraRealityMinsk
Спортивная мафия в Беларуси. В гостях господин Интерактив (Артём)
2023/04/27
В этом выпуске мы пригласили одного из самых известных игроков в мафию в Беларуси - господина Интерактива (Артём), чтобы разобраться, что такое спортивная мафия, поговорить о её популярности в стране и также обсудить многое другое. YT канал Интерактива https://www.youtube.com/@Interactive_mafia Мафия с Левшой https://www.youtube.com/@lebwamafia Благодарим Questroom за предоставленную локацию для съёмок extrareality.by/organizator/2 Мы тут: Наш сайт extrareality.by Instagram @extrareality.by Telegram @ExtraRealityMinsk
Квесты – это зависимость? В гостях психолог и организатор игр Империя квестов
2023/04/17
В этом выпуске мы пригласили в гости психолога, чтобы поговорить о причинах страха, любви людей к хоррорам и контактным перформанасам, вспомнить интересные истории и многое другое. Империя квестов extrareality.by/organizator/8 Благодарим Questroom за предоставленную локацию для съёмок extrareality.by/organizator/2 00:00 Начало и представление 00:48 Представление нашего гостя 06:00 Почему психологи не берут к себе на лечение знакомых? 07:17 Психолог/психотерапевт/психиатр - в чем разница? 09:30 Вспоминаем истоки extrareality 12:20 Почем люди любят хоррор квесты? 23:27 Побить актера в квесте норм? 27:10 Опытные игроки получают те же эмоции, что и новички? 27:55 Что вызывает чувство страха? 31:25 Разбираем клаустрофобию 32:55 Рассказываем о своих страхах 34:53 Клин клином вышибают? 36:40 Можно ли на хоррор-квесте получить хронический страх чего-либо? 40:08 Дети в хоррор-квестах 43:19 Еще немного о своих страхах 54:15 Почему люди любят контактные хоррор-квесты? 58:44 Мазохисты - это больные люди? 1:01:30 Отношение к хоррор-квесам и к контактным квестам? 1:03:30 Про порваную одежду и развитие зависимости 1:06:15 Про актерах в контактных квестах 1:16:10 Анекдот от Андрея Мы тут: Наш сайт extrareality.by Instagram @extrareality.by Telegram @ExtraRealityMinsk
Настоящее и будущее индустрии квестов в Беларуси. В гостях QuestPlace
2023/04/07
Душевно поговорили о квестах с организаторами из компании "QuestPlace" (квесты "Амнезия", Сон" и "Последняя доставка"). В гостях были QuestPlace extrareality.by/organizator/583 Благодарим Questroom за предоставленную локацию для съёмок extrareality.by/organizator/2 00:00 Начало и представление 01:05 О новом квесте "Последняя доставка" 07:00 Трудности в постройке нового квеста 10:40 Совет тем, кто хочет строить свой квест 15:33 Что происходит с квестовой индустрией 16:54 Сколько живет квест? 19:30 Рассуждаем о том, что в последнее время открывается очень много страшных квестов 24:12 Трэш-хоррор перформансы, что это? 29:42 Детские команды в хоррор-квестах 37:33 Можно ли пойти на квест в Минске с собакой? 41:55 Чем удивлять игроков в квесты в 2023-м году? 45:23 Отношения между организаторами в квестовой индустрии 54:30 Впечатления об Extra Quest Awards Мы тут: Наш сайт extrareality.by Instagram @extrareality.by Telegram @ExtraRealityMinsk
Актёр в квесте – работа или призвание? В гостях REQUEST и Sonder61
2023/01/21
В этом выпуске мы говорили о работе актёров в квестах. Узнали, нужно ли специализированное образование, как ребята пришли в эту профессию, затронули вечную тему контакта в квестах, обсудили ещё многое другое! REQUEST https://extrareality.by/organizator/372 Sonder61 https://extrareality.by/organizator/535 Мы тут: Наш сайт extrareality.by Instagram @extrareality.by Telegram @ExtraRealityMinsk
Забавные истории из квестов. В гостях Kventin, Wendigo Quest и Quvalda
2022/10/31
В этом выпуске собрались с ребятами из Kventin, Wendigo Quest и Quvalda, чтобы обсудить забавные истории, которые происходили во время игр. Kventin https://gomel.extrareality.by/organizator/74 Wendigo Quest https://extrareality.by/organizator/507 Quvalda https://extrareality.by/organizator/177 Благодарим игровое пространство Quvalda за предоставленную локацию для съёмок https://extrareality.by/location/7 Мы тут: Наш сайт extrareality.by Instagram @extrareality.by Telegram @ExtraRealityMinsk
Detectit. Как создавалась уникальная детективная игра, покорившая сердца любителей загадок? Интервью с создателями квиза
2022/10/13
В гостях Самир и Сергей – создатели и авторы уникального детективного квиза Detectit! Поговорили о создании игры и разработке формата раундов, любимых детективных фильмах, планах на будущее и многом другом. А ещё внутри вы найдёте несколько инсайдов;) Детективная игра Detectit: Instagram @detectit_minsk Вконтакте Регистрация на игры Мы тут: Наш сайт extrareality.by Instagram @extrareality.by Telegram @ExtraRealityMinsk
Как оставить плохой отзыв и не обидеть владельца квеста? Интервью с прекрасными девушками из OldMouse и SPQ QUEST
2022/08/26
В этом выпуске узнали у администраторов и актрис квестов "OldMouse" и "SPQ QUEST" играют ли они сами в квесты, хотели бы они построить свою игру и многое другое. Благодарим QZ.by за предоставленную локацию для записи подкаста PartyZone https://extrareality.by/location/2 Квесты OldMouse extrareality.by/organizator/510 Квесты SPQ QUEST extrareality.by/organizator/478 Мы тут: Наш сайт extrareality.by Instagram @extrareality.by Telegram @ExtraRealityMinsk
Физический контакт в хоррор квестах. Интервью с Sonder61 и AHP.by
2022/08/14
Можно ли пугать игроков в квесте без угрозы физического насилия? Как должен выглядеть качественный перфоманс? Это и многое другое в новом выпуске вместе с Никитой и Лерой из Sonder61 и Костей из AHP.by Квест "Завод" от AHP.by https://extrareality.by/quest/zavod Квест "Кошкодёр" от Sonder61 https://extrareality.by/quest/koshkoder Мы тут: Наш сайт https://extrareality.by/ Instagram @extrareality.by Telegram @ ExtraRealityMinsk

Podcast reviews

Read Extra Talks podcast reviews


0 out of 5
0 reviews

Podcast sponsorship advertising

Start advertising on Extra Talks relevant audience podcasts


What do you want to promote?