1712388007
BEAUTY ЛЮДИ. Диалоги о красоте!

Advertise on podcast: BEAUTY ЛЮДИ. Диалоги о красоте!

This podcast has
23 episodes
Language
Russian
Date created
2023/10/17
Latest episode
2026/06/05
Average duration
40 min.
Release period
50 days

Description

Автор и ведущий подкаста Александр Арунов разбирает вопросы внешней и внутренней красоты, которые близки его  аудитории в социальных  сетях, с лучшими экспертами индустрии красоты, основателями  косметических брендов, владельцами салонов красоты, специалистами в области медицины, косметологии, психологии.  Подкаст «Beauty Люди. Диалоги о красоте» проект независимого цифрового медиа о красоте, моде и стиле жизни - Pin Code Magazine: https://pincodemagazine.ru/ По вопросам сотрудничества пишите: - почта [email protected] - Telegram @alexander_arunov

Unlock BEAUTY ЛЮДИ. Диалоги о красоте! podcast Email contact info,
Listeners & Audience details

Email contact information

Direct podcast contact details

Listeners

Audience numbers & engagement insights

Audience details

Podcast Insights

Podcast episodes

Check latest episodes from BEAUTY ЛЮДИ. Диалоги о красоте! podcast


Код молодости: Наталья Моисеенко о любимой профессии, о секретах успешного обучения, и о будущем индустрии красоты.
2026/06/05
В новом выпуске подкаста "Beauty Люди. Диалоги о красоте" Полина Сафронова встретилась с Натальей Моисеенко – настоящим профессионалом своего дела, чьи знания и опыт помогли уже сотням людей обрести уверенность в своей красоте. Наталья не только практикующий специалист, но и успешный педагог, обучивший более 800 студентов, а также автор множества авторских курсов и методик. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать из первых уст о том, как сохранить красоту и молодость, а также получить ценные рекомендации от одного из ведущих экспертов в области косметологии. Этот выпуск станет настоящим кладезем полезной информации для всех, кто интересуется здоровьем и красотой своей кожи! Подкаст «Beauty Люди. Диалоги о красоте» проект независимого цифрового медиа о красоте, моде и стиле жизни - Pin Code Magazine: pincodemagazine.ru По вопросам сотрудничества пишите [email protected]
Как выбрать стоматолога на всю жизнь: профессиональные советы дает эксперт Лиана Давидян
2026/03/05
В новом выпуске подкаста «Beauty Люди. Диалоги о красоте» мы беседуем с Лианой Давидян, совладелицей стоматологической и beauty-клиники «Auroraclinic». Узнайте, как выбрать своего стоматолога на всю жизнь, почему мода в медицине — это опасный тренд и как важно развивать отношения с пациентами для долгосрочного успеха. Погрузитесь в мир профессионализма и критического мышления, которые помогут не только в стоматологии, но и в бизнесе в целом! Мы ВКонтакте: https://vk.com/pincodemagazine Мы на YouTube: https://www.youtube.com/@pincodemagazine Подкаст «Beauty Люди. Диалоги о красоте» проект независимого цифрового медиа о красоте, моде и стиле жизни - Pin Code Magazine: pincodemagazine.ru По вопросам сотрудничества пишите [email protected]
Современная пластическая хирургия: новые горизонты и профессиональный взгляд
2026/03/03
В этом выпуске подкаста «Beauty  Люди. Диалоги о красоте» мы обсудим с пластическим хирургом Юлией Еленской современные тенденции в пластической хирургии и биотехнологиях. Вы узнаете о том, как передовые методики  меняют представления о хирургическом вмешательстве, и какие технологии будут популярны в ближайшие годы. Юлия поделится личным опытом работы, расскажет о сложных случаях и раскрывает секреты выбора хорошего специалиста. Присоединяйтесь и узнайте, как здраво подойти к вопросам красоты и здоровья в нашем динамичном мире! Мы ВКонтакте: https://vk.com/pincodemagazine Мы на YouTube: https://www.youtube.com/@pincodemagazine Подкаст «Beauty Люди. Диалоги о красоте» проект независимого цифрового медиа о красоте, моде и стиле жизни - Pin Code Magazine: pincodemagazine.ru По вопросам сотрудничества пишите [email protected]
Как короткая стрижка может изменить вашу жизнь: диалоги о красоте с Галиной Тоториной
2025/09/07
В новом выпуске подкаста "Beauty Люди. Диалоги о красоте" креативный директор Pin Code Magazine Александр Арунов встречается со стилистом и мастером по коротким стрижкам Галиной Тоториной. Обсуждаем, как простая смена прически может повлиять на самооценку и восприятие себя, разбираемся в стереотипах о женской красоте и рассказываем, как важно заботиться о себе. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать, как короткая стрижка влияет на внутреннее состояние и уверенность в себе. Мы ВКонтакте: https://vk.com/pincodemagazine Мы на YouTube: https://www.youtube.com/@pincodemagazine Подкаст «Beauty Люди. Диалоги о красоте» проект независимого цифрового медиа о красоте, моде и стиле жизни - Pin Code Magazine: pincodemagazine.ru По вопросам сотрудничества пишите: - почта [email protected] - Telegram @pin_code_magazine
Искусство трансформации: Ольга Семенова о пластической хирургии и естественной красоте
2025/08/28
В новом выпуске подкаста «Beauty Люди. Диалоги о красоте» мы обсуждаем с пластическим хирургом сети "Клиника Фомина" Ольгой Семеновой, как меняются подходы к красоте в современном мире. Ольга поделилась экспертным мнением о трендах в пластической хирургии, естественной красоте и границах между улучшением себя и зависимостями от пластики. Удивительные истории, личные наблюдения и профессиональные советы — не пропустите! Мы ВКонтакте: https://vk.com/pincodemagazine Мы на YouTube: https://www.youtube.com/@pincodemagazine Подкаст «Beauty Люди. Диалоги о красоте» проект независимого цифрового медиа о красоте, моде и стиле жизни - Pin Code Magazine: pincodemagazine.ru По вопросам сотрудничества пишите: - почта [email protected] - Telegram @pin_code_magazine
Как создать лучшую школу макияжа в России: опыт Ксении Никитиной и история успеха
2025/08/14
В этом выпуске подкаста «Beauty Люди. Диалоги о красоте» креативный директор Pin Code Magazine Александр Арунов беседует с Ксенией Никитиной, основательницей лучшей и лидирующей школы макияжа ICONFACE. D В этом выпуске вы узнаете, как добиться успеха в beauty-индустрии, какие навыки необходимы для визажистов и как российские бренды меняют рынок, заглянете за кулисы создания профессиональной школы и раскроете секреты успешного обучения макияжу. Присоединяйтесь к нашему разговору о красоте, амбициях и профессионализме! Мы ВКонтакте: https://vk.com/pincodemagazine Мы на YouTube: https://www.youtube.com/@pincodemagazine Подкаст «Beauty Люди. Диалоги о красоте» проект независимого цифрового медиа о красоте, моде и стиле жизни - Pin Code Magazine: pincodemagazine.ru По вопросам сотрудничества пишите: - почта [email protected] - Telegram @pin_code_magazine
Как совмещать бизнес, семью и хобби: личным опытом делится Инна Ильина
2025/07/25
В новом выпуске подкаста «Beauty Люди. Диалоги о красоте» основательница премиальной сети центров красоты White Fox  Инна Ильина делится своим опытом и проверенными стратегиями по созданию и управлению бизнесом в сфере красоты. Узнайте, как совмещать карьеру и семью, какие ошибки избежать при открытии салона и как адаптироваться к новым трендам в beauty-индустрии. Присоединяйтесь к нашему разговору о красоте, уверенности и успехе! Инна Ильина в социальных сетях: Telegram https://t.me/inna_ilina_WF ВКонтакте https://vk.com/whitefox_school Мы в Telegram: https://t.me/mavestreambot/app?startapp=beautyludi Мы на YouTube: https://www.youtube.com/@pincodemagazine Мы ВКонтакте: https://vk.com/pincodemagazine Подкаст «Beauty Люди. Диалоги о красоте» проект независимого цифрового медиа о красоте, моде и стиле жизни - Pin Code Magazine: https://pincodemagazine.ru/ По вопросам сотрудничества пишите: - почта [email protected] - Telegram @alexander_arunov
Секреты профессиональной косметики для массажных салонов: интервью со Светланой Гришкиной
2025/07/21
В новом выпуске подкаста «Beauty Люди. Диалоги о красоте» вы узнаете о том, как выбрать косметику для массажных салонов и какую роль кризис играет в развитии beauty-индустрии. Светлана Гришкина, основатель бренда Thai Traditions и владелица сети массажных салонов, делится уникальным взглядом на уход за телом, развеивает мифы о профессиональной косметике и предлагает свои советы для владельцев салонов. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить вдохновение и новые идеи для бизнеса! Мы в ВКонтакте: https://vk.com/pincodemagazine Мы на YouTube: https://www.youtube.com/@pincodemagazine Подкаст «Beauty Люди. Диалоги о красоте» проект независимого цифрового медиа о красоте, моде и стиле жизни - Pin Code Magazine: https://pincodemagazine.ru/ По вопросам сотрудничества пишите: - почта [email protected] - Telegram @alexander_arunov
Как совмещать beauty-бизнес и фермерство: беседа с Ириной Боднарь о здоровье, красоте и любви к себе
2025/05/06
В новом выпуске подкаста «Бьюти люди. Диалоги о красоте» ведущий Александр Арунов беседует с Ириной Боднарь, основателем успешного бренда Marutaka. Ирина делится своим опытом в индустрии красоты, рассказывая о том, как важно сочетать здоровье и красоту, а также о том, как правильно подойти к выбору продуктов бьюти-ухода.  Но не только это — разговор о фермерском хозяйстве Ирины показывает, как натуральные продукты и забота о животных влияют на качество жизни. Узнайте, как любовь к своему делу и самодисциплина помогают достигать успеха в бизнесе, а также открывают новые горизонты.  Этот эпизод вдохновит вас на самосовершенствование и осознанный подход к жизни.  Не пропустите! По вопросам сотрудничества пишите: - почта [email protected] - Telegram @alexander_arunov
Как открыть клинику: секреты медицинского менеджмента от Аделины Мурясовой.
2025/02/20
В новом выпуске подкаста «Бьюти Люди. Диалоги о красоте» поговорим о важнейших аспектах открытия медицинских клиник. Гостья подкаста - эксперт по медицинскому менеджменту Аделина Мурясова, которая делится опытом и инсайтами - как выбрать хорошую клинику, на что обращать внимание при обращении к врачу и как обеспечить безопасность пациентов. Мы обсудим, чем отличаются частные клиники от государственных, как правильно построить отношения с пациентами и как маркетинг помогает в этой сфере. Не пропусти ценные советы по выбору медицинских услуг и оставайся здоровым! Telegram-канал Аделины: https://t.me/adel_med1 Telegram-канал клиники: https://t.me/gastroclinics Сайт клиники: https://gastroclinics.ru/ Приятного прослушивания!
Зубы – ключ к твоему здоровью: разговор с зубным техником Анной Акуловой
2025/01/29
В новом выпуске подкаста «Бьюти-люди. Диалоги о красоте» мы погружаемся в мир стоматологии и зуботехнического искусства! Вместе с Анной Акуловой, зубным техником с более чем 13-летним опытом, обсудим важность работы зубного техника для здоровья и эстетики улыбки. Почему зубной техник — это не просто человек на заднем плане, а ключевая фигура в протезировании? Как современные технологии и обучение помогают ему создавать идеальные конструкции? Узнай, как неверные установки могут повлиять на здоровье, осанку и даже психоэмоциональное состояние. Если ты интересуешься качеством медицинских услуг и здоровьем своих зубов, этот выпуск для тебя! Сайт учебного центра: https://helios-trening.ru Приятного прослушивания!
Как открыть успешную клинику: секреты медицинского менеджмента с Аделиной Мурясовой
2025/01/27
В новом выпуске подкаста «Бьюти люди. Диалоги о красоте» мы поговорим о том, как открыть клинику и запустить успешный медицинский бизнес. Наш гость – Мурясова Аделина, эксперт в области медицинского менеджмента и соучредитель гастроклиники. Мы обсудим ключевые моменты, от выбора специализации и подбора команды до получения лицензий и создания бренда. Если ты мечтаешь о собственном медицинском проекте или просто интересуешься, как устроен этот бизнес изнутри – не пропусти! Слушай нас и узнай, какие шаги необходимы для успеха в этой конкурентной области. Telegram-канал Аделины: https://t.me/adel_med1 Telegram-канал клиники: https://t.me/gastroclinics Сайт клиники: https://gastroclinics.ru/ Приятного прослушивания!
Роман Седловский: об успехе открытия beauty-бизнеса по франшизе
2024/09/27
Гостем десятого выпуска подкаста стал Роман Седловский - руководитель отдела открытия и Торгового дома международной франчайзинговой сети студий ногтевого сервиса 4hands & NailsUp. В выпуске Роман рассказал как открыть и руководить красивым бизнесом по франшизе, поделился богатым профессиональным опытом и приоткрыл тайну сотрудничества с искусственным интеллектом.
Наталья Ткаченко: химик-технолог разбирает составы косметики и рассказывает на что стоит обращать внимание при выборе продукта.
2024/09/02
Гостем девятого выпуска подкаста стала химик-технолог, предприниматель, основатель и разработчик бренда Roz Mary,  Наталья Ткаченко. Учились с Натальей разбираться в составах косметики, а также обсудили вопросы о сроках косметики и ценообразования продуктов. Сайт бренда: www.rozmary.shop Подкаст "BEAUTY ЛЮДИ. Диалоги о красоте!" media - проект агентства A7 community. По вопросам сотрудничества пишите: - почта [email protected] - Telegram @alexander_arunov
Андрей Копасов: стандарты красоты – может ли пластическая хирургия решить психологические проблемы.
2024/07/11
Гостем девятого выпуска подкаста стал пластический хирург Андрей Копасов для которого фраза "подчеркну вашу природную красоту" не просто пустой звук. Обсудили с Андреем вопросы внешней привлекательности людей, может ли пластическая хирургия придать уверенности,  поднять самооценку, избавить от комплексов, и правда ли что нужно не только внешне, но и психологически внутренне быть готовым к пластической операции и изменениям во внешности.  Узнать большее об Андрее можно на его официальном сайте: www.kopasov.ru Приятного прослушивания!

Podcast reviews

Read BEAUTY ЛЮДИ. Диалоги о красоте! podcast reviews


0 out of 5
0 reviews

Podcast sponsorship advertising

Start advertising on BEAUTY ЛЮДИ. Диалоги о красоте! relevant audience podcasts


What do you want to promote?